Ansprechpartner

Ansprechpartner

Martin Karger

Martin Karger, Geschäftsführender Gesellschafter ime

Geschäftsführender Gesellschafter
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-15
E-Mail: martin.karger@ime-seminare.de

Marion Schopen

Marion Schopen, Geschäftsführerin und Trainerin des ime

Geschäftsführerin
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-21
E-Mail: marion.schopen@ime-seminare.de

Dr. Katrin Ingenhoven

Consultant Inhouse
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefonnummer: 0521 94206-24
E-Mail: katrin.ingenhoven@ime-seminare.de

Klaudia Fork

Klaudia Fork, Consultant Inhouse

Consultant Inhouse
Ausbildungsverantwortliche
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-15
E-Mail: klaudia.fork@ime-seminare.de

Stephan Labrenz

ime Mitarbeiter Stephan Labrenz, Trainer und Inhouse Consultant

Consultant Inhouse und Trainer
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-31
E-Mail: stephan.labrenz@ime-seminare.de

Ines Martella

Consultant Inhouse und Coach
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-25
E-Mail: ines.martella@ime-seminare.de

Johanna Cieslak

Johanna Cieslak, Projektmanagement Inhouse

Consultant Inhouse
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-28
E-Mail: johanna.cieslak@ime-seminare.de

Nadine Gilgen

ime Mitarbeiterin Nadine Gilgen sw

Consultant Inhouse
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-19
E-Mail: nadine.gilgen@ime-seminare.de

Katharina Bergmann

Consultant Inhouse, Trainerin
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-0
E-Mail: katharina.bergmann@ime-seminare.de

Nicole Krause

ime Mitarbeiterin Nicole Krause, Projektkoordination Inhouse

Projektkoordination Inhouse
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-33
E-Mail: nicole.krause@ime-seminare.de

Sarah Lang

Projektkoordination Inhouse
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-23
E-Mail: sarah.lang@ime-seminare.de

Annika Janssen

Projektkoordination Inhouse
ime Zentrale Bielefeld

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-10
E-Mail: annika.janssen@ime-seminare.de

Dr. Stefan Kierstein

Stefan Kierstein, Trainer und Consultant im Auftrag des ime

Consultant Inhouse im Auftrag des ime
Region Hamburg

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-24

Rudolf Knauer

Rudolf Knauer, Trainer und Consultant im Auftrag des ime

Consultant Inhouse im Auftrag des ime
Region Regensburg

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-19

Michael Wunder

Michael Wunder, Trainer und Consultant im Auftrag des ime

Consultant Inhouse im Auftrag des ime
Region Ostwestfalen

Kontakt:
Telefon: 0521 94206-27